21^ giornata basketgame 2017 - 2018

Full Version   Print   Search   Utenti   Join     Share : FacebookTwitter
@vigor
00Thursday, March 8, 2018 11:54 PM
20^ giornata

03.03. 20:45 Reggiana - Trento 2
04.03. 17:00 Cantù - Avellino 1
04.03. 17:15 Olimpia Milano - Sassari 1
04.03. 18:00 Torino - Capo d'Orlando 1
04.03. 18:15 Pistoia - Varese 1
04.03. 20:30 Venezia - Segafredo Bologna 1
04.03. 20:45 Cremona - Pesaro 1
05.03. 20:45 Brescia - Brindisi 1

classifica basketgame

Axl2012 146 (1 e.p.)
Bisiofoto 141
Vigor 129
Valentino 126

21^ giornata

10.03. 20:30 Trento - Varese
11.03. 12:00 Sassari - Cremona
11.03. 17:30 Torino - Venezia
11.03. 17:30 Segafredo Bologna - Olimpia Milano
11.03. 18:00 Avellino - Brindisi
11.03. 19:00 Pesaro - Capo d'Orlando
11.03. 20:45 Cantù - Pistoia
04.04. 20:30 Reggio Emilia - Brescia

01.03. 18:00 Ravenna - Consultinvest Bologna

termine pronostici: Sab. 10/3/2018 h.20,30

Nota bene: fate attenzione all'orario di chiusura della scommessa.
Sarà preso in considerazione l'orario della scommessa scritto nei post.
In caso di ritardo, non verrà presa in considerazione la partita già iniziata.
@vigor
00Thursday, March 8, 2018 11:55 PM
10.03. 20:30 Trento - Varese 1
11.03. 12:00 Sassari - Cremona 1
11.03. 17:30 Torino - Venezia 2
11.03. 17:30 Segafredo Bologna - Olimpia Milano 1
11.03. 18:00 Avellino - Brindisi 1
11.03. 19:00 Pesaro - Capo d'Orlando 1
11.03. 20:45 Cantù - Pistoia 1
04.04. 20:30 Reggio Emilia - Brescia 1

01.03. 18:00 Ravenna - Consultinvest Bologna 2
axl2012
00Friday, March 9, 2018 9:12 PM
10.03. 20:30 Trento - Varese 1
11.03. 12:00 Sassari - Cremona 1
11.03. 17:30 Torino - Venezia 2
11.03. 17:30 Segafredo Bologna - Olimpia Milano 2
11.03. 18:00 Avellino - Brindisi 1
11.03. 19:00 Pesaro - Capo d'Orlando 1
11.03. 20:45 Cantù - Pistoia 1
04.04. 20:30 Reggio Emilia - Brescia 1

01.03. 18:00 Ravenna - Consultinvest Bologna 1
bisiofoto
00Saturday, March 10, 2018 12:26 AM
10.03. 20:30 Trento - Varese 1
11.03. 12:00 Sassari - Cremona 1
11.03. 17:30 Torino - Venezia 1
11.03. 17:30 Segafredo Bologna - Olimpia Milano 2
11.03. 18:00 Avellino - Brindisi 1
11.03. 19:00 Pesaro - Capo d'Orlando 1
11.03. 20:45 Cantù - Pistoia 2
04.04. 20:30 Reggio Emilia - Brescia 2

01.03. 18:00 Ravenna - Consultinvest Bologna 2
|=Valentino=|
00Saturday, March 10, 2018 11:35 PM
10.03. 20:30 Trento - Varese 1
11.03. 12:00 Sassari - Cremona 1
11.03. 17:30 Torino - Venezia 1
11.03. 17:30 Segafredo Bologna - Olimpia Milano 1
11.03. 18:00 Avellino - Brindisi 1
11.03. 19:00 Pesaro - Capo d'Orlando 1
11.03. 20:45 Cantù - Pistoia 1
04.04. 20:30 Reggio Emilia - Brescia 2

01.03. 18:00 Ravenna - Consultinvest Bologna 2
Questa è la versione 'lo-fi' del Forum Per visualizzare la versione completa click here
Tutti gli orari sono GMT+01:00. Adesso sono le 7:59 AM.
Copyright © 2000-2021 FFZ srl - www.freeforumzone.com